Государственное пособие на ребёнка

Здравствуйте! Недавно узнала, что граждане, имеющие детей, могут получать государственное ежемесячное пособие. Если я сейчас подам документы, будет ли мне компенсирована сумма, которую я не получала до настоящего времени?

, Екатерина, г. Тверь
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуте. Уточните пожалуйста какое именно пособие?

Екатерина
Клиент, г. Тверь

Речь идёт о "Государственном ежемесячном пособии гражданам, имеющим детей", в Твери размер данного пособия 181 рубль. Вот ссылка по этой социальной выплате (п.10): http://www.szn.tver.ru/TGS/szn/dep_szn.nsf/pages/supportcompensation