Можно ли не сдавать больничный на работу, который был во время отпуска?

Здравствуйте. Можно ли не сдавать больничный на работу, который был во время отпуска?

, Ирина, г. Пермь
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если во время отпуска у Апм был официальный больничный, то отпуск продлевается на количество больничных дней. При этом саи больничный лтмт нужно сдавать на предприятие.