Добротой ночи на карты повесили арест не понятной задолжности, на госуслугах долга нет, в ФССП проверял тоже нет, налоговой такая же ситуация, что делать

,добротой ночи на карты повесили арест не понятной задолжности,на госуслугах долга нет,в ФССП проверял тоже нет,налоговой такая же ситуация,что делать

, Димитрий, г. Иркутск
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий!

Обратитесь в банк. Вам обязательно скажут в результате чего и кто наложил арест. Ну а уже потом будете решать что делать. Скорее всего  с вас взыскали денежные средства судебным приказом. Приказ отдали на исполнение приставам. Можете к ним обратиться тоже и все выяснить. Судебный приказ можно отменить в течении 10 дней с момента получения. Обращайтесь.

Всего доброго!