Мне нужна справка с узбекистана что я несостою в браке усбекистане чтоб подать заявку в закс россиской федератцыи

, Шамиль, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Шамиль!

По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.