Здравствуйте, можно ли поменять страну и город в графе место рождения в паспорте РФ, просто перерхал в Россию в далеком детстве и считаю ее родиной, хочется отразить то в паспорте

здравствуйте, можно ли поменять страну и город в графе место рождения в паспорте РФ , просто перерхал в Россию в далеком детстве и считаю ее родиной , хочется отразить то в паспорте

, Дмитрий, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут