Могу ли я поставить автомобиль на учет на себя?

Здравствуйте!у меня умер отец 31.12.2023,остался автомобиль,бумажка от натариуса есть о том что я единственный наследник.Могу ли я поставить автомобиль на учет на себя?или же ждать пол года?

, Наталия, г. Курск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. если у вас есть документ от нотариуса о том что вы теперь являетесь собственником автомобиля вы можете оформлять в свою собственность