Хотел узнать, могут ли меня задержать по прилету или бояться нечего?

Здравствуйте. Пришло вот такое письмо на электронную почту. На гос.услугах ничего нет. Я живу не в России , но собирался приехать в следующем месяце. Хотел узнать, могут ли меня задержать по прилету или бояться нечего? Спасибо

  • IMG_4237
    .png
, Аникита, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аникита!

Пришло вот такое письмо на электронную почту. На гос.услугах ничего нет. Я живу не в России, но собирался приехать в следующем месяце. Хотел узнать, могут ли меня задержать по прилету или бояться нечего? Спасибо

 Рекомендую Вам проверить имейл, с которого Вам отправили данное письмо. Это могут оказаться и мошенники.

Если Вы не живете в РФ, то Вам необходимо уведомить об этом военкомат.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.