Девушка, которой 15 лет забеременела от 15 летнего парня, что им делать в таком случае?

Девушка, которой 15 лет забеременела от 15 летнего парня, что им делать в таком случае? Половой акт у них был по взаимной согласии. Что делать в таком случае?

, Артём, г. Челябинск
Светлана Ч
Юрист, г. Тверь

В 16 можно пожениться с согласия родителей/соцопеки и пойти работать