Пытались задушить это была мать и отец ударил по мочевому пузырю что делать?

, Дарина, г. Москва
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В данной ситуации необходимо срочно обратиться за помощью к полиции и медицинским работникам. Нанесение удара по мочевому пузырю может привести к серьезным осложнениям и требует медицинской помощи. Полиция также должна вмешаться для того, чтобы предотвратить дальнейшее насилие и защитить жертву. Не стоит оставаться в одиночестве с насильниками и необходимо действовать быстро ради собственной безопасности.