Какой период используется для начисления оплаты по использованию ЖКУ?

Какой период используется для начисления оплаты по использованию ЖКУ? За предыдущий месяц? Или за текущий месяц?

Уточнение от клиента
Это элементарно для Вас. Поэтому требовать оплату за ответ на этот вопрос просто не прилично
Уточнение от клиента
жду ответа на предыдущий вопрос
, kobzev, г. Москва
Анна Крикунова
Юрист, г. Балашиха

До 10 числа текущего месяца оплачиваются коммунальные услуги за предыдущий месяц.

 п. 1 ст. 155 Жилищного кодекса РФ «Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников жилья, жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива, созданного в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в соответствии с федеральным законом о таком кооперативе (далее — иной специализированный потребительский кооператив)».