Какой результат в этом случае?

Здравствуйте! Подскажите, если в организации 2 учредителя. У одного 76%, у другого 24%.

При подписании протокола, если за назначение Директора один голосует "ЗА", тот у которого 76%, а второй "ПРОТИВ" у которого 24%.

Какой результат в этом случае?

Заранее спасибо за ответ.

, Сергей, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

На этот вопрос можно ответить только проанализировав устав компании, могут быть различные ответы.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников