Будучи в браке приватизировали однокомнатную квартиру на троих - я, муж, дочь.Брак расторгнут, я повторно

Будучи в браке приватизировали однокомнатную квартиру на троих - я, муж,дочь.Брак расторгнут,я повторно вышла замуж, в этой квартире не проживаю.Хочу передать свою долю дочери,без участия нотариуса.Как мне это сделать?

, Парфенова Анна Ивановна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все что касается передачи долей то только через нотариуса. Без нотариуса можно продать или подарить квартиру целиком.