Могут ли они засчитать этот стаж?

пенсионный фонд не засчитывает в льготный педагогический стаж с января 2007 по июнь 2008 годов. так как я работала на 0, 84 ставки, кроме этого я вела дополнительную педагогическую нагрузку в виде классного руководства. могут ли они засчитать этот стаж? Из за этого я пенсию буду получать не в 2026, а только в 2028 году, а по старости в 2031.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В справке которую запрашивает СФР должно быть указано что была работа на полную ставку. Сюда можно прибавить работу воспитателем ГПД или надомных учеников. Само по себе классное руководство часов не добавляет.