Диплом переподготовки"Дошкольное образование" квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"(756часов)

Наталья С,.

Здравствуйте. У меня есть высшее педобразование(учитель русскооо чзыка и литературы).

Диплом переподготовки"Дошкольное образование" квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"(756часов). Имею ли я право преподавать в педколледже педагогику и методику дошкольного воспитания.

Есть еще диплом переподготовки " Дошкольное образование",квалификация "Организатор-методист".

Спасибо

, Наталья С, г. Ставрополь
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте! Да, вы имеете право преподавать в педагогическом колледже педагогику и методику дошкольного воспитания, так как у вас есть диплом переподготовки по дошкольному образованию и квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии». Кроме того, у вас есть диплом переподготовки «Дошкольное образование» с квалификацией «Организатор-методист», что также подтверждает вашу компетентность в данной области.

Желаю вам удачи в ваших начинаниях!

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.