Стоит ли писать письмо-жалобу в прокуратуру или другие органы?

Добрый день. У меня проблема с региональным оператором. Менеджер принуждает платить исходя из расчета, не соответствующем закону, ссылаясь на то, что мусор бы не вывозился, если бы все платили по нормативам, которые устанавливает закон. На мой ответ, что расчет будет по закону, он написал, что мешки с мусором он мне будет возвращать в кофейню обратно. Как быть в такой ситуации? Стоит ли писать письмо-жалобу в прокуратуру или другие органы?

, Инна, г. Дубна
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Можете обратиться в прокуратуру так как одним из отраслей надзора органов прокуратуры это надзор за соблюдением законов в сфере ЖКХ.