Придется ли контактировать с взыскателем?

Как в подобных случаях оплачивать долг? Придется ли контактировать с взыскателем?

  • Screenshot_20240321-200611
    .jpg
, Анна, г. Москва
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы вправе подать заявление на отмену судебного приказа. 10 дневный срок не вышел. Контактировать с взыскателем не нужно. Суд отменяет судебный приказ по заявления стороны. без вызова сторон.

Если вы желаете оплатить долг. ТО после отмены судебного приказа, вы вправе связаться с взыскателем и обговорить возможность погашения долга.