Здравствуйте Работали с фирмой оказывали услуги они набрали себе людей нас отодвинули в сторону, сейчас вешают неустойку по контракту сумма приличная

Здравствуйте Работали с фирмой оказывали услуги они набрали себе людей нас отодвинули в сторону , сейчас вешают неустойку по контракту сумма приличная . как быть.

, Константин, г. Москва
Светлана Ч
Юрист, г. Тверь

Собирать доказательства того, что неустойка необоснованна, вести досудебную претензионную работу. Возможно они тоже нарушали свои обязательства по контракту.