Чтоб суд не закрепил в одном городе

Здравствуйте. Предстоит освобождение осенью. Сразу же оформление на работу. Работа выездная, в одном регионе. Какие документы нужно предоставить перед судом по надзору? С будущего места работы, возможно поручительное письмо, ходатайство? Чтоб суд не закрепил в одном городе.

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Да с места работы желательно любой документ в свободной форме о  том что вам гарантируется трудоустройство и работа носит выездной характер. Рассмотрев данные документы суд скорее всего применит дополнительное граничение в виде запрета выезда из населенного пункта где вы будете проживать но с оговоркой — если это не связано с выполнением трудовых функций.