Как возразить на требование, больше половины долга списано и продолжается удержание с зарплаты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как надо действовать в такой ситуации. Долг был более 1 млн 900, идет списание с заработной платы, остаток долга стала суииа в районе 700 т. Сегодня коллекторское агентство подали в суд на бездействие пристава с ходотпйством ареста автомобиля. Мы идем как заинтересованное лицо. Как возразить на требование, больше половины долга списано и продолжается удержание с зарплаты. Автомобиль не исправном состоянии.

, Надежда, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Напишите возражения в суд. Если нужно, могу помочь.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников