Нужен акт балансовой принадлежности, как его получить если организация больше не существует?

Добрый день. Газопровод до ГРПШ и ГРПШ на балансе Газпрома, от ГРПШ до узла учёта, организация которой больше не существует. От узла учёта наш. Отдаю в эксплуатацию внутренний газопровод и КГУ. Нужен акт балансовой принадлежности, как его получить если организация больше не существует?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут