Могут ли ограничить выезд из РФ?

Здравствуйте. Есть задолженность перед налоговой. Собираюсь поехать заграницу в течении 3-недель. Могут ли ограничить выезд из РФ? Задолженности по фссп нет.

, Дмитрий, г. Москва
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Дмитрий. Если у судебных приставов на исполнении нет возбужденных в отношении Вас исполнительных производств, то значит и нет ограничения на выезд. Проверить это можно на сайте ФССП в разделе Банк данных исполнительных производств.