Здравствуйте У нас в многоквартирном доме собираются делать

Здравствуйте! У нас в многоквартирном доме собираются делать капитальный ремонт. Будут менять окна, трубы в подвале ХВС и ГВС, освещения. В квартирах делать ничего не будут. ЖЭУ рассылают в почтовые ящики объявления: всем явится с документами на квартиру в жэк. Что будет если я проигнорирую и не приду? Подчеркну, в квартирах ничего менять не будут.

, Вадим, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вадим!

Вы имеете право не приходить, но тогда возможные и необходимые по правилам Жилищного Кодекса РФ решения собственников помещений в доме по вопросам капитального ремонта будут приняты без Вас. Если Вам это не так важно, можете не приходить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!