Здравсвуйте.Получил СМС от сбера, что с моего счета списано 1500 р.-штраф ГИБДД.Никакихуведомл ений и извещений

Здравсвуйте .Получил СМС от сбера ,что с моего

счета списано 1500 р.-штраф ГИБДД.Никакихуведомл

ений и извещений не получал .Все штрафы предыдущ

ие оплачиваю сразу т.к.50%.Грубых нарушений не до

пускаю,вся жизнь на службе,дисциплину соблюдаю.

Прошу помощи !

, gennadiy shevchenko, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам и нужно обратиться в ГИБДД там расскажут про штраф

Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Вам нужно получить постановление о наложении штрафа. У вас 10 дней на обжалование с момента получения данного постановления на руки. Данное постановление возможно получить в ГИБДД либо у судебных приставов.