В какое наказание может получить человек?

Здравствуйте,если человек был осуждён ранее по ст.6.1.1 побои далее суд по ст. 115 ч.2 п.в какое наказание может получить человек?

, Ли, г. Братск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Санкция статьи предусматривает различные виды наказания обязательные работы до 360 часов, исправительные работы на срок до одного года, ограничения свободы на срок до 2 лет, принудительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до 2 лет. Если вы ранее не судимы, либо ваши судимости погашены то вам не могут назначить лишение свободы даже условно.  Ст. 6.1.1. Коап РФ — это административное правонарушение, это не уголовная судимость и никак не влияет на наказание по ст.115 УК РФ

Ли
Клиент, г. Братск
А если год назад было премерение в суде по ст .119
Ли
Клиент, г. Братск
Будет ли это статья поднята с архива?