Работаю консьержем, более 7 месяцев, вопрос предоставляется ли мне по Трудовому кодексу оплачиваемый ежегодный отпуск?

Здравствуйте. Работаю консьержем, более 7 месяцев, вопрос предоставляется ли мне по Трудовому кодексу оплачиваемый ежегодный отпуск?

, Снежанна, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если работаете по трудовому договору более шести месяцев, непрерывно у данного работодателя, то имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней (ст. 122 ТК РФ)

С уважением,