Изяли водительское удостоверение, статус эпилепсия, но не было 10 лет Как вернуть?

Изяли водительское удостоверение, статус эпилепсия, но не было 10 лет

Как вернуть?

, Денис, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Если права управления Вас лишили в судебном порядке, то следует обжаловать данный судебный акт путем подачи жалобы в вышестоящий суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».