Это законно что они платят налог?

Здравствуйте, выиграла на сайте 99000 тысяч, якобы это зарубежная платформа, для вывода средств они просят внести деньги 26% налога заплатить, то есть сумма не маленькая получается и потом они перечислят деньги на счёт. До этого выиграла там 2000 тысячи, они перевели без проблем. Стоит верить этому? Это законно что они платят налог?

, Анна, г. Крымск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Скорее всего, мошенники. Поймали Вас на «крючок» небольшой суммой выигрыша, теперь будут заманивать, пока не отдадите все, что есть, в надежде получить «выигрыш».

Неужели до сих пор люди ведутся на такие разводы...? ведь полно информации в Интернете...

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
До этого выиграла там 2000 тысячи, они перевели без проблем. Стоит верить этому? Это законно что они платят налог?

 Добрый день! Хорошо, что Вас все таки что-то смутило в данной ситуации. Речь конечно идет о мошенниках, выплата 2 тыс. именно для заманивания и была произведена, в данном случае у Вас есть хорошая возможность остаться с этой суммой для чего стоит прекратить любое взаимодействие с данными лицами. Налог ни при каких обстоятельствах не уплачивается так, как это Вам предлагают сделать