Всё наследство было оформлено вовремя (2014 год), но гектар нашли позже

Оформление права на наследство на гектар, находящийся в Воронежской области. Всё наследство было оформлено вовремя (2014 год), но гектар нашли позже. Сейчас необходимо оформить.

, Наталия, пгт. Анна
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обратитесь к тому же нотариусу у которого открывали наследственное дело, он его возобновит и выдаст вам дополнительное свидетельство о праве на наследство.

ст. 1162 Гражданского кодекса РФ

2. В случае выявления после выдачи свидетельства о праве на наследство наследственного имущества, на которое такое свидетельство не было выдано, выдается дополнительное свидетельство о праве на наследство.