Регистрация изменений юр адреса у юр лица

Добрый день у меня вопрос, у нас один участник в ооо учредитель и директор в одном лице

на изменение лучше сделать решение единственного участника общества или протокол собрания?

и я слышала что если протокол то надо указывать адрес проведения собрания?

, Юля, г. Москва
Луиза Гусамутдинова
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день.

В случае, если в ООО один учредитель, то оформляется решение единственного участника. Если в ООО несколько участников оформляется протокол Общего собрания участников.