Могу ли я с ребёнком уеть в другой город на постоянное место жительства что для этого нужно

Добрый день, хотела бы узнать. Я официально в разводе с супругом, есть дочь 5 ти лет ,проживает со мной. Могу ли я с ребёнком уеть в другой город на постоянное место жительства что для этого нужно. И нужно ли согласие отца что бы я могла уехать с ребёнком на 7 дней

, Елена, г. Воронеж
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, Вы вправе менять место жительства на любой регион России! Вот при выезде с несовершеннолетним ребенком заграницу, Вам потребуется согласие отца ребенка.

Благодарю за оценку моего ответа!