Добрый день, я завершила процедуру банкротства, финансовый управляющий не переводит мне положенные деньги это детское пособие на ребёнка снимает и и не переводит, куда можно написать жалобу

, Екатерина, г. Москва
Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина.

Жалобу необходимо написать на арбитражного управляющего в Росреестр по месту проведения процедуры.

Копию жалобы лучше направить в адрес СРО, членом которой является арбитражный управляющий.

В суд тоже можно было бы, но только в период действия процедуры.

После того, как суд признает действия арбитражного управляющего неправомерными, вы сможете обратиться в суд с заявлением о взыскании убытков с арбитражного управляющего.