Купила машину, поставила на учет, бывший хозяин подал в угон

Купила машину , поставила на учет , бывший хозяин подал в угон

, Светлана, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Светлана!

А Вы заключали с бывшим собственником автомобиля договор купли продажи? Он собственноручно подписывал договор и акт приема передачи? Если да, то нет проблем, заявлять может что угодно.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.