Во время этого приехал хозяин и вызвал полицию и меня забрали в полицию

Доброе утро! Прошу вас очень, пожалуйста, нужен совет или что можно сделать. Расскажу кратко, в прошлом году я в поле обнаружил заброшенный сарай и в этом сарае в яме в воде были остатки электродвигателя( корпус чугунный был разбит). Я без задних мыслей, смел полагать, что это бесхозное имущество и хотел забрать. Во время этого приехал хозяин и вызвал полицию и меня забрали в полицию.

  • IMG_3176
    .png
  • IMG_3175
    .png
  • IMG_3174
    .png
  • IMG_3173
    .png
  • IMG_3171
    .png
  • IMG_3172
    .png
  • IMG_3163
    .png
  • IMG_3162
    .png
  • IMG_3164
    .jpeg
, Максим, г. Чебоксары
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если у этого имущества есть хозяин, то пробелмы у Вас действительно могут быть, многое зависит от суммы возможного ущерба, от этого зависит — административная или уголовная ответственность Вам грозит. Но в любом случае Вам следует помнить, что статья 51 Конституции РФ даёт Вам право не свидетельствовать против себя и своих близких.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!