Очень хочу узнать улетел ли этот мошенник в Армению, может всё таки неудалось?

Я перевела человеку большую сумму денег и с ним вдруг пропала связь. Я написала заявление в полицию. Очень хочу узнать улетел ли этот мошенник в Армению, может всё таки неудалось?

, Людмила, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, в полиции следует узнать такую информацию, и им следует также сказать, что человек может скрыться