Здравствуйте, мне пришло исполнительное производство на госуслугах ооо МПК финансы с долгом 13600 могут ли арестовать счёт?

Здравствуйте, мне пришло исполнительное производство на госуслугах ооо МПК финансы с долгом 13600 могут ли арестовать счёт ?

, Наталья, г. Москва
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Наталья. Да конечно могут. Это первое, что делают судебные приставы после возбуждения исполнительного производства.