На данный момент ей 16 лет, коммунальные услуги нет возможности оплачивать, что делать?

Здравствуйте! Дочь вступила в наследство на 3/4 доли в квартире.

На данный момент ей 16 лет , коммунальные услуги нет возможности оплачивать,что делать?

, Старцева Елена Александровна, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

За ребенка несут ответственность его законные представители (родители, опекуны и т.д.). Так что на данном этапе за ребенка должны платить его законные представители.