Можно ли поступить на службу в МВД если после судимости пройдет 5 лет и более?

Можно ли поступить на службу в МВД если после судимости пройдет 5 лет и более? И судимость была не по тяжелой статье

, Данил, г. Урюпинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нетпоступить с судимостей даже с погашенной на службу в МВД не получится, увы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Подробно отвечал  издесь ответ по ссылке

https://pravoved.ru/question/981394/