Возможно ли в судебном порядке обязать сособственика дать согласие на продажу квартиры?

возможно ли в судебном порядке обязать сособственика дать согласие на продажу квартиры ?

, Александра, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Александра, здравствуйте!

К сожалению, суд не может обязать собственника дать согласие на продажу. Если нужна более подробная консультация, пишите в чат.

Всего доброго!

Александра
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, спасибо за ответ)