И снимут ли с него все эти обязательства?

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой молодой человек находится в России и в розыске не исполняет уголовные обязанности усвловно не отмечается итд! Он хочет уехать на СВО возможно ли это? И снимут ли с него все эти обязательства?

, Наталья, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, если его возьмут с судимостью на СВО значит все обязательства снимутся