Здравствуйте, моему ребенку 15 лет, в школе малолетки лет 11, оскарбляют его не бритой чуркой педофилои, теперь

Здравствуйте, моему ребенку 15 лет, в школе малолетки лет 11 , оскарбляют его не бритой чуркой педофилои, теперь вся школа смеётся и также обзывают, создадт группу и там обсуждают плохими словами, фотографирт и под фото пишут найден чурка педофил, помогите что делать?

, Юлдашева Ольга, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Ольга, здравствуйте!

Такое оставлять безнаказанным нельзя. Первое обратитесь к классному руководителю, директору школы. Известите их об этой проблеме. Пусть устанавливают виновных(малолетних детей), вызывают родителей, проводят беседы. Способов воздействия много. Но начните с этого.

Всего вам доброго!