Сын заключил контракт с МО 5 марта его забрали на полигон 11 марта отвезли на ЛБС р ЛНР Рогово там зачислили в

Сын заключил контракт с МО 5 марта его забрали на полигон 11 марта отвезли на ЛБС р ЛНР Рогово там зачислили в батальон ЧЕРНАЯ МАМБА штурмовики Законно ли это без обучения послать человека на верную смерть

, Александр Владимирович Гайсин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр Владимирович!

Если он стал военнослужащим по контракту, то должен быть готов к тому, что место прохождения им военной службы будет определять командование части в целях исполнения тех боевых задач, которые ставятся перед частью, его могут зачислить и в штурмовики, особенно сейчас. Формально командир отвечает за надлежащую подготовку подчинённых, но на это редко обращают должное внимание.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!