Я подавала заявление о сохранении прожиточного минимума по каждому исполнительному производству, судебные приставы заявление удовлетворили

Здравствуйте. Я подавала заявление о сохранении прожиточного минимума по каждому исполнительному производству, судебные приставы заявление удовлетворили. Сейчас на меня возбудили новое исполнительное производство, мне снова надо писать заявление о сохранении прожиточного минимума?

, Анна, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут