Я являюсь собственником квартиры, мой номер телефона не хотят заносить в базу для открывания шлагбаума и

Добрый день! Я являюсь собственником квартиры, мой номер телефона не хотят заносить в базу для открывания шлагбаума и заезда во двор (основываясь на то, что уже три номера телефона зарегистрированы по моей квартире, четвертый номер нельзя, хотя у нас четыре собственника и все каждый день пользуются шлагбаумом)

Что я могу сделать, чтобы мой номер был внесен в базу?

, Анастасия, Севастополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Поскольку речь идёт об использовании общего имущества собственников помещений в доме, то всё зависит от решения общего собрания, которое определяет порядок установки и использования шлагбаума на придомовой территории. Если по решению собрания количество номеров телефона для доступа к шлагбаума  ограничено, без изменения решения общего собрания добиться нужного Вам результата будет сложно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!