Нам идти в детский сад, он с нами не общается, но нужна справка с работы

Здравствуйте. Мы с бывшем не были в браке, разошлись я была беременна. Отцовство устанавливали в порядке суда. Свидетельство об установлении отцовства есть, фамилия у дочери его. Нам идти в детский сад, он с нами не общается, но нужна справка с работы. Как быть? Дадут ли кадры? Работает в РЖД

, Екатерина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут