Здравствуйте, городской суд вынес решение, по долгу банку, который я брала в 2011 году и частично выплатила

Здравствуйте, городской суд вынес решение, по долгу банку, который я брала в 2011 году и частично выплатила, больше десяти лет была тишина, а в настоящий момент, заблокировали все карты, подала иск в этот суд,об отмене судебного приказа, пришла смс, что дело будет рассматриваться с моим присутствием, что мне делать?

, Анна, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна!

Ситуация — не понятна. Нужны Ваши уточнентя.

городской суд вынес решение, по долгу банку, который я брала в 2011 году и частично выплатила

То есть, по этому долгу, судебное постановление вынесено еще в 2011 г. Так или не так?...

Получал ли взыскатель исполнительный документ, на этот судебный акт? И, если получал, то направлял ли его, приставам. на принудительное взыскание? Если подавал, то было ли возбуждено ип? Если было возбуждено, то каков текущий статус этого ип?

подала иск в этот суд, об отмене судебного приказа, пришла смс, что дело будет рассматриваться с моим присутствием, что мне делать?

 1) А, что, данный судебный приказ, дублирует суть судебного постановления от 2011 г.?

2) Странно, что вызывают. Судья рассматривает письменные возражения относительно исполнения судебного приказа — без вывоза Сторон