И еще вопрос - установка жучка с его стороны в моей машине законна?

Добрый вечер! Может ли мой муж выписать меня из муниципальной квартиры в случае развода? И еще вопрос - установка жучка с его стороны в моей машине законна?

, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы в квартире зарегистрированы по месту жительства, то в случае расторжения брака бывший супруг не вправе выселить Вас из квартиры.

По поводу установления жучка следует обращаться в полицию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».