Употреблял наркотики вместе с девушкой мне не знакомой, теперь она пытается выйти на связь со мной и мне кажется меня хотят привлечь

Употреблял наркотики вместе с девушкой мне не знакомой , теперь она пытается выйти на связь со мной и мне кажется меня хотят привлечь

, Валерий, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Употреблял наркотики вместе с девушкой
мне кажется меня хотят привлечь

 Валерий,

постарайтесь избавиться от наркотической зависимости и не употребляйте наркотиков. Иначе, раньше или позже, Вас ожидает лишение свободы.

А с девушкой, с которой вместе употребляли, контакты прекратите. Факт совместного употребления наркотиков, если Вам будет задавать вопросы полиция, отрицайте.

Валерий
Клиент, г. Иркутск
Спасибо вам!