Здравствуйте хозяйка машины моя мать, в ДТП попала бывшая жена, суд вынес решения в пользу исца

Здравствуйте хозяйка машины моя мать, в ДТП попала бывшая жена, суд вынес решения в пользу исца,

, Вячеслав, г. Москва
Алексей Паненко
Юридическая компания "ООО "Консалтинговый центр АлНат"", г. Казань

Добрый вечер! В данном случае, нужно смотреть вопрос со страховкой, если суд вщыскал сумму сверх того что было рассчитано по единой методике РСА, то указанная сумма взыскивается с собственника, а собственник уже после имеет право предъявить требование о возмещении ущерба к водителю, таким образом нужно выяснить привлекали ли ваша супругу к участию в процессе и какие есть данные по осуществлению страховой выплаты по ОСАГО от страховой компании.