Я купил диплом о высшем образовании, его нигде не предоставял и не использовал, он просто так лежал у меня

Я купил диплом о высшем образовании, его нигде не предоставял и не использовал, он просто так лежал у меня дома, про него никто не знал, у человека, у которого я покупал диплом, телефон был на прослушке, у следсвия есть распечатка наших разговоров, после того как следствие предоставило мне данную распечатку я во всем сознался, написал явку с повинной, диплом отдал добровольно вину свою признал и раскаялся, теперь они меня хотят судить по статье за дачу взятки по 291ст, а не приобретение диплома, что мне светит и как мне быть

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут