Решить данные задачи, касаемо исполнительного пр-ва

Решить данные задачи,,касаемо исполнительного пр-ва

  • 3980198E-DF09-4CFA-9704-D5A277876CDF
    .png
  • E92E073C-4970-4EE2-93DB-5DD69CCAA0B4
    .png
, Влада, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Влада! Решение правовых задач осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для оказания Вам помощи в решении данных задач, написав ему в личный чат.

     В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин